ÉQUIPE PLAN DE VOL
André Vuillet
Président
avuillet@plandevol.com
Mylène Larochelle
Directrice de production
mlarochelle@plandevol.com
Paule Savard
Directrice de comptes
psavard@idside.com
Jean-Philippe Bouchard
Chargé de projets
jpbouchard@plandevol.com
Simon Mayrand
Directeur recherche et développement
smayrand@plandevol.com
Denis Pronovost
Programmeur-analyste
dpronovost@plandevol.com
Martin Dugas
Infographiste et intégrateur Web
mdugas@plandevol.com
Annie Labonté
Intégratrice et programmeuse Web
alabonte@plandevol.com
Erick Gagnon
Intégrateur et développeur Web
egagnon@plandevol.com
Romain Lafaysse
Technicien en informatique
rlafaysse@plandevol.com
Nancy Joncas
Agente au service à la clientèle
njoncas@idside.com
Annie Morrissette
Adjointe administrative
amorrissette@plandevol.com